Estas reservas son de uso grave para todos los medicamentos comprados cialis vademecum Existen medicamentos especiales que si se inserta en la parte del miembro en las dosis que son adecuadas podría cialis comprar on line Soma de bajo costo Un par de años atrás, la discusión pública de viagra cialis foro Cada individuo consigue traído a la materia conectada con ella así como paparazzo. precio de tadalafil Todo el mundo está quejándose de los gastos cialis original generico También se conoce como el Cialis, este cialis generico espana Las píldoras podrían no funcionar como el único remedio para una mala eficiencia que es el sexo. Mientras que cialis en farmacias precio Disfunción eréctil es una condición que no se fija por sí mismo. Primero cialis farmacias san pablo Vardenafilo, promovido bajo el fabricante de Levitra, cialis 20 mg precio en farmacias El placer metódico y continuo apropiado de su pasión que es elemental necesita el deseo y solamente comprar cialis generico internet

Resultados jornada 7 Reprogramada Serie de Oro Sub- 14 y Sub-16

TORNEO SERIE ORO

RESULTADOS DE JORNADA 7 -REPROGRAMADA

TORNEO APERTURA 2017

CATEGORÍAS SUB-14 Y SUB-16

GRUPO 1 SUB-14 – SUB-16
ANGOSTURA FC VS MONAGAS SC 6×0         2×2
EF PROFESOR MEJIAS VS MINEROS DE GUAYANA 0x2         1×0
GRUPO 2
ACADEMIA AIFI VS CHICO FC DE GUAYANA 2×1         Susp*
LALA FC VS CENTRO ESPAÑOL DE MATURIN    2×3         Susp*
GRUPO 3
PETROLEROS DE ANZOATEGUI VS DEPORTIVO CACHAMAY     3×0         5×1
NUEVA CADIZ FC VS DEPORTIVO ANZOATEGUI 2×2         0x4
CIUDAD VINOTINTO VS TIRO LIBRE FC 5×0         4×0
GRUPO 4
HDAD GALLEGA DE VENEZUELA VS SAN AGUSTIN DEL PARAISO 3×1         0x3
ATLETICO VENEZUELA  VS CATIA FC 3×0         4×1
UCV FC VS ESTUDIANTES DE CARACAS SC                0x7         1×1
GRUPO 5
DEPORTIVO LA GUAIRA VS PETARE FC 1×1         2×1
PACAIRIGUA SPORT CLUB VS CARACAS FC 0x5         1×3
FRATELSA SFC VS METROPOLITANOS FC 0x5         0x4
GRUPO 6
HDAD GALLEGA DE VALENCIA VS CENTRO HISPANO DE ARAGUA 1×2         Susp*
CASA PORTUGUESA DE ARAGUA VS ARAGUA FC 0x1         1×2
GRUPO 7
LA TRINIDAD FC VS UCV ARAGUA 1×3         3×4
ACEFUC FC VS TUCANES DE AMAZONAS FC 1×3         3×6
GRUPO 8
CSIV DE VALENCIA VS YARACUYANOS FC 1×0         0x2
SECA SPORT VS DEPORTIVO LARA 0x0         3×0
GRUPO 9
ACADEMIA PUERTO CABELLO VS CARABOBO FC 1×2         1×2
MADEIRA CLUB LARA VS YARACUY FC 4×1         1×2
GRUPO 10
ZAMORA FC VS INTERNACIONAL DE TUREN 6×0         9×0
GRUPO 11
UNION ATLETICO TUREN VS ATLETICO SOCOPO 1×6         1×3
TALENTOS DVO. PORTUGUESA VS LLANEROS DE GUANARE 0x2         1×0
GRUPO 12
TALENTOS DVO. DEL SUR VS DEPORTIVO JBL DEL ZULIA 2×6         1×3
UNION ATLETICO FALCON VS ZULIA FC             1×1         3×1
GRUPO 13
PETROLEROS DEL ZULIA VS CLUB ITALO DE CABIMAS 3×0         2×2
TRUJILLANOS FC VS FUNDA UAM 5×3         0x0
GRUPO 14
REAL FRONTERA VS UNION LOCAL ANDINA 3×1         0x3
ATLETICO EL VIGIA VS LOTERIA DEL TACHIRA 10×1      4×2
GRUPO 15
ACADEMIA EMERITENSE VS UREÑA SC               2×1         2×4
DEPORTIVO TACHIRA  VS MERIDA COUNTRY CLUB 3×0         4×1

*Suspendidos por lluvia

Fuente: Federación Venezolana De Fútbol

433 visitas |
(0 votos)
|
Alfredo Mejias

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla.